Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / Символ Нового года

Символ Нового года

18 декабря 2023

Новости

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на белоснежную красоту, хочется творить.

Новый год - это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые.

В нашей группе «Карапузы» с 4 по 25 декабря проходит выставка поделок «Символ года 2024». Целью мероприятия является привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения, а также создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Наступающий 2024 год–год Огненного Дракона. Родителям и детям нашей группы было предложено изготовить поделки на тему «Символ года - 2024». Они с радостью откликнулись на это предложение. Для изготовления поделок было предложено использовать любой подручный материал и любую технику исполнения.

Каждая принесенная поделка удивляла всех умениями детей и их родителей творить и мастерить. Все поделки, представленные на творческий конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.


На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы