Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / Смотр - конкурс фотозон "Новый год спешит..."

Смотр - конкурс фотозон "Новый год спешит..."

26 декабря 2023

Новости

В преддверии самого красивого и сказочного праздника, в нашем детском саду проводился смотр-конкурс фотозоны «Новый год спешит….».  В этом году педагоги вместе со своими замечательными помощниками, родителями и детьми, организовали новогодние фотозоны с каминами, подарками, новогодними елочками, звездами, снеговиками да сказочными домиками. При этом они использовали креативность, выдумку и фантазию. А результаты вы можете увидеть на этих фотографиях.

Но самый главный итог конкурса достигнут,  в группе  для детей была создана атмосфера праздника и волшебства, сказочного чуда.  Мы от всей души благодарим наших родителей, которые вместе с педагогами и детьми создавали эту чудесную новогоднюю  сказку, прекрасную  возможность запечатлеть на фото самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года. Поздравляем всех участников конкурса и желаем им побед в следующем году! Всех с наступающим Новым годом! Верьте в чудо!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы