Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / 1 апреля - День Смеха

1 апреля - День Смеха

2 апреля

Новости

1 апреля в подготовительной группе прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками развлечения.

С самого утра ребята раскрашивали раскраски веселые мордашки. После завтрака мы посмотрели презентацию история дня смеха, почитали веселые шутки, анекдоты. После чего с детьми нарисовали смешные мордочки на шариках.  Дети с удовольствием шутили друг над другом и взрослыми. В группе царила радостная и веселая обстановка.

С детьми были проведены в музыкальном зале веселые конкуры, игры подвижные. Дети веселились и очень звонко смеялись. В конце дети получили сладкие призы.

Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

 


На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы