Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / День брата и сестры

День брата и сестры

12 апреля

Новости

В этот день воспитанники принесли фотографии своих братьев и сестер, которые были расположены в группах для свободного просмотра. В течение дня ребята делились информацией о своих родных, рассказывали о своих чувствах к ним, о наиболее интересных случаях и приключениях, связанных с любимыми братьями и сестрёнками. Дети очень тепло отзывались о своих родных, радовались, что могут поделиться этими чувствами со своими друзьями в группе.
Такое непринуждённое общение не проходит бесследно: у детей формируется положительный имидж семьи, воспитывается уважительное отношение к ценностям семейной жизни. Вечером состоялась встреча. Организовали один большой общий круг, познакомились, поиграли в игры на сближение друг с другом. Брат Тимофея посещает самбо, Брат Демида посещает лыжный спорт, брат Димы поднимает тяжести,  сестра Егора и сестра Василисы ходит в танцевальный кружок. Все они талантливы и энергичны. Что бы заинтересовать малышей, они показали, как можно проводить разминку, что бы быть сильными и выносливыми. Чтобы быть умными, брат Мии познакомил ребят с шахматами. Заинтересовало   особенно детей  медали и кубки, завоёванные в чемпионатах города, области и России. По окончании мероприятия совместно изготовили коллективную работу "Солнце дружбы".


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы