Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / День зимних видов спорта

День зимних видов спорта

26 января

Новости

Зима — это весело, снежно и очень активно, а пребывание на улице в холодные месяцы можно сделать невероятно занимательным и повод повеселиться есть - в детском саду прошёл тематически      день- «День зимних видов спорта»!

 

Главной целью данного события стала популяризация спорта и здорового образа жизни. И приурочили его ко Дню зимних видов спорта в России, самому новому дню в спортивном праздничном календаре России.

 

В первой части тематического дня дети познакомились с существующими видами зимних видов спорта, сопровождая свой рассказ иллюстрациями. Вторая часть мероприятий стала игровой – ребята показали отличные знания и смогли проявить свои силу, ловкость, быстроту в веселых эстафетах, где детвора с восторгом поддерживала своих друзей в гонках на санках, участвуя  в лыжных соревнованиях. Игровая программа подарила массу позитивных впечатлений и незабываемого веселья и детишкам, и педагогам.


На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы