Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Новости / Экскурсия по детскому саду

Экскурсия по детскому саду

9 октября 2023

Новости

В рамках тематической недели «Наш любимый детский сад», мы с детьми отправились на экскурсию по детскому саду. Чтобы послушать рассказы тех взрослых, которые здесь работают. Дети были внимательными, с интересом слушали рассказы всех сотрудников детского сада.

Мы повторили правила, как нужно себя вести во время экскурсии: не шуметь, потому что во всех группах начались занятия, не бегать и не толкаться, когда будем спускаться и подниматься по лестнице, ничего не трогать без разрешения в тех помещениях, куда мы будем входить, не забывать здороваться, благодарить за рассказ, прощаться.

Мы посетили медицинский кабинет, кабинет психолога, музыкальный зал, прачечную, кухню. Перед детьми с рассказами о своих профессиях выступали: медицинская сестра, прачка, заведующим хозяйством и повар. Сотрудники детского сада познакомили детей с помещениями детского сада, показали оборудование, приборы, инструменты.

 


На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы