Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области  «Детский сад № 19»
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Логинова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 7-77-56

 

Главная / Блог / ПОЧЕМУЧКИ / Педагогическое портфолио

Педагогическое портфолио

 

Зырянова Елена Егоровна

Должность: воспитатель

Образование: Ирбитское педагогическое училище

Педагогическое кредо: «Настоящий педагог – это умелый воспитатель и яркая личность, интересный человек, которому дети должны испытывать тяготение и желание быть рядом.

 

Моя профессия - педагог

На свете есть много различных профессий, и в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, чем та, кем работаю я!

В моей работе каждому ребёнку необходимы любовь, понимание его индивидуальности. Зная особенности каждого ребёнка, я стараюсь так построить день, чтобы каждый ребёнок получил максимум возможностей для самовыражения и развития. В своей работе я стремлюсь избегать монотонности, стараюсь разумно чередовать труд и обучение, отдых и игры, чтобы детям некогда было скучать. Я стараюсь быть для детей другом, быть рядом с ними, а не над нами.

Я - счастливый человек! Я счастлива, потому что ребята считают меня своей «мамой! И я этим горжусь, ведь в группе 20 детей, и все они мои, все любимые мною, каждому из них я отдала частичку своей души, своего сердца! Все дети для меня одинаково любимы, за каждого я переживаю.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Страница создана: 29 марта 2023 в 06:54. Последнее редактрование: 26 декабря 2023 в 10:00
На сайте irbitsad19.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы